ЗдРАвия и РАдости каждому, заглянувшему на огонёк! :)

среда, 27 мая 2015 г.

Хроники будущего. Взгляд из комы. Пол Динах

ЗдРАвия и РАдости, Друзья!
Поведаю вам сегодня об одном странном и невероятном случае.
 Это произошло с незаурядным человеком, Полом Динахом, швейцарским профессором, преподавателем греческого языка, который впал в кому, вызванную тяжёлой болезнью в далёком 1921 и вышел из неё через год. Но он вышел из коматоза не только обладая глубочайшими знаниями в области физики, которые взялись вдруг неизвестно откуда. У него были знания о том, что будет происходить на Земле в течение ближайших 2000 лет! 

воскресенье, 24 мая 2015 г.

Майя. Новые артефакты из Ацтлана.

ЗдРАвия и РАдости, Друзья!
Ацтлан...Теночтитлан...Эльдорадо...Какие звучные и непривычные для русского слуха слова. Но от них веет некой древней тайной...
В некоторых кругах есть твёрдое убеждение: в допотопные времена существовала единая цивилизация на нашей планете. Майя называли её "Ольмеки" и считали материнской культурой. 

суббота, 23 мая 2015 г.

И это любовь!

ЗдРАвия и РАдости, Друзья!
Удивлять вас я не собираюсь, а вот улыбку умиления рассчитываю вызвать!)
И пусть мы с вами "венцы природы", в Божиих творениях, братьях наших меньших, тоже всё совершенно! И язык у них свой, особенный, язык любви и заботы, нежности и внимания. И это любовь!




пятница, 22 мая 2015 г.

Астронавты древности (дополнение)

ЗдРАвия и РАдости, Друзья!
В дополнение к предыдущему посту прилагаю фото ещё одного майянского артефакта, которому несколько тысяч лет.


Рассмотрим его повнимательней. 

четверг, 21 мая 2015 г.

Астронавты древности: явь, или миф?

ЗдРАвия и РАдости, Друзья!
 В последнее время всё больше "всплывает" артефактов, которые очень неудобны официальной науке. К примеру, эти интереснейшие камни (и не только), найденные в Центральной Мексике, в горах Халиско, в районе города Ojuelos. Нашла их группа исследователей, под руководством доктора Пабло Энрике Гарсиа Санчес. (вот его сайт-дневник )


понедельник, 18 мая 2015 г.

Атлантида в Амазонии. Удивительное от падре Креспи!

ЗдРАвия и Благости, Друзья!
Сегодня поведаю об одном великом Человеке небольшого роста. Его называли "Апостол бедняков" и он заслужил это звание! При нём исцелялись больные. Он строил школы и открывал музеи. Но кроме помощи бедным индейцам Эквадора, он совершил много чего замечательного, для всего человечества, для нас с вами...
Вы слышали о падре Карло Креспи, уроженце солнечной Италии и любимом священнике всего города Куенка, что в Эквадоре? 

четверг, 14 мая 2015 г.

Случайные похожести?

ЗдРАвия и Благоденствия, Друзья!
В этом мире всё повторяется, всё циклично. Некоторые странные артефакты служат тому подтверждением. Мало того, есть много древних находок (практически идентичных), обнаруженных в разных местах нашей планеты! Это говорит о том, что в стародавние времена жители Египта и доколумбовой Америки, Персии и Эквадора, Мексики и Финикии сообщались, либо имели общие корни - Працивилизацию с единым языком и культурой. Смотрите сами...

воскресенье, 10 мая 2015 г.

Американский след русских богов

ЗдРАвия и РАдости, Друзья!
На Брайтон-Бич, что в Калифорнии, кричали чайки. Улыбчивые американцы по привычке кормили этих чаек и абсолютно равнодушно взирали на груды базальта, которые небрежно свалены в насыпи, или которые оголяет ритмичный отлив. Эти камни привезли сюда лет 150 тому назад и сделали волнорезы из "лома". Откуда их взяли? А разрушили храмовый комплекс. Камни, что в них может быть глобального?! Но любознательные русские думают иначе! Потому что под ногами праздных американцев наша летопись веков! Наши, родные, исконные лики богов! Они были высечены в базальте русскими мастерами задолго до появления Колумба! Русские в Мезоамерике? Наследие Великой Тартарии?! Ахаха! Да кому нужны такие факты, ломающие всю парадигму официальной истории и науки?! 
Только искателям Истины!
Почему мы решили, что на базальте изображены не коренные народности Сев.Америки? Да потому что индейцы не носили бороды и усов!

пятница, 8 мая 2015 г.

Боги играли в бильярд?



ЗдРАвия и РАдости, Друзья!
Сегодняшний пост посвящён мегалитам и всем странным каменным артефактам, от которых отмахнулась официальная наука.
Боги играли в бильярд? Почему бы и нет...Только шары были гигантскими и каменными. Вот несколько наших, гиперборейских.

Поделиться с друзьями