ЗдРАвия и РАдости каждому, заглянувшему на огонёк! :)

пятница, 15 апреля 2016 г.

"Китайская грамота" рисунков на полях

 ЗдРАвия и РАдости, Друзья!
Продолжим исследовать очевидное, но непонятное.
 Рисунки на злаковых полях. 
Приведу небольшую монографию великого ЧелоВече, о котором мало что известно и которого уже нет с нами в телесном проявлении - Хатыбова Александра Михайловича.

***
    Введение.
       В разных районах Земного шара появляются круги с рисунками. Наиболее красиво они выглядят на полях, особенно на полях созревающей пшеницы.
       Пшеница укладывается по кругу, её энергетические характеристики оказываются выше, чем у не тронутых колосков. Рисунки - самые разнообразные.
       Интерес к кругам стал проявляться с развитием авиации (сверху лучше видно).
       Размеры кругов и сложность рисунка впечатляют.
       Мнения светил от науки:
       - круги создаёт голубая звезда (Англия, Ю.Уэльс), которая информирует землян о надвигающейся катастрофе;
       - круги - это фантомы космического разума, приносящие на Землю знания о гармонии, блаженстве, и прочих благах;
       - круги даёт Космический разум, это - и сакральная геометрия, и пульсация свободы, и модель ДНК, и книга жизни и многое другое, включая проекции созвездий.
     

    Что здесь главное?
      
       То, что все круги приходят из Космоса. Исследуя круги в Ю.Уэльсе, заметили, что перед образованием круга идёт нарастание низкочастотных колебаний, затем они пропадают и вдруг появляется круг. Если это на пшеничном поле, то колоски аккуратно уложены (они потом быстрее созревают) по спирали.
       Как правило, круги появляются примерно в одном месте (разброс не более 6 км), потому какая точность попадания должна быть у голубой звезды и как она может "нарисовать" круг в то время, когда она по другую сторону от места рисунка.
       Собственно Космос не имеет возможности самостоятельно рисовать что-либо, можно использовать лазер, например, который есть на Сириусе. Однако опять - вопросы по точности и размерам рисунков.
       Есть мнение, что рисунки создают НЛО, которые пролетают над Землёй, но в момент создания рисунков никто не видел этих НЛО.
     

    Кому поручить дать объяснение феномену кругов?
      
       В первую очередь - церкви. Так как она уже имеет опыт по беспошлинной торговле водкой, объяснить природу кругов для неё - раз плюнуть.
       Во первых, в некоторых кругах явно просматривается крест, а значит на входе в круг можно поставить кассира. Можно придумать и затем раздавать (в церкви ничего бесплатно не делается) их прихожанам. С собой круг не унесёшь, на хоругви его не нацепишь, но сколько святых мест можно создать!
       Во-вторых, науке (официальной). Но наука уже имеет свои круги. Раньше это были синхрофазатроны, сегодня - адронный коллайдер. Заниматься какими-то кругами, да ещё на сельхозугодиях, куда раньше всех научных деятелей гоняли на уборку урожая, без финансирования, без квартир, дач, степеней - палкой не загонишь.
       В третьих - не официальной науке. Это все виды колдунов, ведьм, учёных с большой дороги (например, представителей РАЕН), экстрасенсов, уфологов и прочих. Здесь надо иметь в виду, что на первом этапе все работы по изучению кругов будут строиться на энтузиазме, затем захочется узнать, есть ли круги на Марсе или на Плутоне, и расходы по проблеме превысят ВВП Земли.
       Потому для начала остановимся на самой проблеме, не обращаясь к светилам и тем более к РАЕН.
     

    Мнение дилетанта от науки.
      
       Итак, все круги, в том числе и на урожае, создают Объекты (НЛО).
       Расположение всех НЛО на Земле -3300 > h > -4400 метров. Объекты морского базирования круги не создают. Если Объект находится у Вас под домом, он создаст круг, но его никто не заметит, при этом Ваше состояние при перемещении от трамвая до дома может резко меняться. Основная часть НЛО находится именно под населёнными пунктами. Неожиданные разрушения домов, пропадание интернета, связи может тоже быть связано с активизацией НЛО, и с Космосом это никак не связано.
       Система Управления и Комплексы Управления используют различные системы счисления для работы с людьми, Объектами, автоматами Управления. Информация для Объектов поступает от Системы Управления Объектами по тем же шинам, что и для остальных. Объекты распознают "свою" информацию по собственному музыкальному ряду. Но это - входная информация. Каждый объект имеет собственную программу подъёма, выполнения рабочего задания и посадки.
       Эта программа может быть скорректировано только Системой Управления Объектами. Корректировка передаётся по шинам (их на Земле 8640000 штук, наука их считает магнитными линиями).
       Каждый Объект имеет возможность в конусе с углом образующей 300 (на поверхности Земли это будет R >= 3 км)
       сформировать любой код. Продолжением конуса является цилиндр до h = 12400 метров, но он уже в решётке атмосферы. В 1988-89 годы проводили эксперимент: используя газовый лазер, текст (на обычном листе формата А4) размещали на металлической фольге. Размер страницы текста был не более 4 микрон, в микроскоп можно было всё разглядеть.
       Все НЛО имеют лазерное оружие, которое используется и для обратной связи с Системой Управления Объектами через решётку атмосферы.
       Перед созданием рисунка с "полотна" убирают всех посторонних. Это достигается включением низкочастотного генератора (по типу создания "летучих голландцев"). Гонять посторонних не обязательно во всём радиусе. Когда информация об отсутствии посторонних появляется на Объекте, производится передача текста (12 минут).
       По завершении передачи устанавливается какая-либо картинка, подтверждающая адрес Объекта.
       Передача сообщения, в отличие от Объектов морского базирования, ведётся на сверхвысоких частотах, 122 октава. Картинка передаётся на октавах 36 - 62. Решётка воды и решётка материальных структур при этом не затрагиваются, но всё, что растёт и бегает, получают высокий потенциал на этих октавах.
       Если Объект расположен под населённым пунктом, низкочастотный генератор не включается.
       По рисунку можно идентифицировать:
       - тип Объекта;
       - координаты Объекта по карте Системы Управления Объектами;
       - текст сообщения (китайская грамота).
      
       Китайская грамота - это образы (не буквы). В одном образе (иероглифе) может быть слово или текст. Рисунок - это система "иероглифов", и через решётку атмосферы этот образ передаётся в Систему Контроля.
       За время существования объектов на Земле было передано свыше 400000 рисунков, многие из них имели прямое отношение к развитию знаний ("незаметно для окружающих повысить у Вас культурный уровень" - Необыкновенный концерт, Образцов). Вся форматизация рисунков относится к "лошадиной грамоте" и к науке отношение не имеет.
       Из всех Объектов на Земле под полями располагается не более 2% объектов.
       Рисунки, передаваемые до 0 года и после 0 года, принципиально отличаются. До 0 года это были директивные указания всем, кого они привезли и материализовали. После 0 года все рисунки относятся к контролю.
     

    Заключение.
      
       Как и в случае с рыбой, интерес к которой появляется после её съедения, так и с кругами - интерес к ним после их появления. Однако существует график появления кругов (на урожае), имеется форма и последовательность текстов, по рисунку можно узнать дату появления на том же поле (или у Вас в квартире) зелёных роботов в скафандрах. 



Слава РА-М-ХА!

суббота, 9 апреля 2016 г.

Наследие расы гигантов?

  ЗдРАвия и РАдости, Друзья!
Пару месяцев назад попался удивительный материал о некой мегалитической стене, построенной то ли пришельцами, то ли гигантами, одной из працивилизаций. Она опоясывает практически всю планету, по нулевому меридиану и местами имеет характерные следы деятельности разумных существ. 
Народ затеял бурную дискуссию. С одной стороны: правы те, кто утверждает: "всё это компьютерная графика, а это значит - возможны сбои, натяжение пикселей, другие ошибки..." И правы те,  кто утверждает, что эта стена (кое-где высотой в километр и разной ширины) - вполне может быть реальностью. Во многих странах не раз слышали "шум Земли", "шум океана" - как будто сотни китов одновременно возопили. Вот видео (пока не удалили). Судите сами!




В тот же день, посмотрев это видео, я решила самостоятельно исследовать дно мирового океана с помощью программы спутникового слежения Google Earth. Стена (по всему меридиану) уже была заретуширована. Получилась не стена, а наоборот - впадина, нечёткая и местами с ошибками компьютерной программы. Ага, значит: им есть, что скрывать! Однако, быстро как реагируют...как быстро подчищают информацию, удаляя ролики и каналы на YouTube...
Прогулка моя принесла много интересных результатов. Нашла несколько странных сооружений, похоже - древних артефактов, в разных частях мирового океана. К примеру: в Индийском.


Назвала я эту конструкцию "Змейка Бенгальского залива". Заметьте, что глубина порой достигает 2.500 км! Очевидно, что самое интересное - замазано и закрыто мутными пятнами.
Вот следы от некой техники возле берегов Австралии.
Ширина этого следа 14.5 км - впечатляет. И тут никак не притянешь за уши "природное происхождение". А теперь представьте размах и мощь той цивилизации, которая способна на подобное!
Много раз встречалась чья-то мысль: "наша планета - это гигантский карьер для нужд космических братьев (скорее - небратьев)". Кто ещё не смотрел, рекомендую к просмотру вот это видео из серии "Ткань Мироздания", называется "Рудник".

Радует то, что искателей Истины всё больше! А это значит: земляне посыпаются для качественного скачка на иную ступень развития!
Всем Любви да РАдости! И помните:









Поделиться с друзьями